обычная версия

Мы рады приветствовать Вас на сайте МКДОУ детский сад № 4 им.В.П.Чкалова

Детский сад №4 им. В.П.Чкалова

12

Путешествуя по нашему сайту, Вы сможете узнать: об истории образования детского сада, по каким образовательным программам мы работаем, о тех, кто заботится о детях, о наших успехах, традициях и увлечениях, сможете совершить экскурсию по детскому саду, ознакомиться с важными документами, полистать наши фотоальбомы.

При входе на территорию детского сада размещен знак «Инвалид» с телефоном для вызова сопровождающего лица.

Территория детского сада асфальтирована. В помещении детского сада первая и последняя ступени выделены контрастным цветом. В групповых помещениях обеспечен свободный доступ к играм и игрушкам.

Доступ к кабинетам администрации, методическому и медицинскому кабинетам, туалету обеспечен посредством предоставления сопровождающего лица.

Учреждение укомплектовано квалифицированными кадрами.

Адрес:
606540 Россия, Нижегородская область, г.Чкаловск, улица Матросова, д.31 А
Тел:       (83160)4-16-40
Факс:    (83160)4-16-40
Сообщите о фактах коррупции!
•Круглосуточный телефон доверия Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области по фактам коррупции:
8(831)433-45-80
•Телефон доверия Управления образования и молодежной политики г.о.г.Чкаловск Нижегородской области:
8(83160) 4-18-46